Четверг, 02.05.2024, 13:12
Приветствую Вас Халявщик

TMB

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tmb  
Форум » Ігри » Half Life » Half-life
Half-life
tmbДата: Вторник, 22.04.2008, 19:43 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Half-life - это идеально спроектированная и поставленная игра. В ней каждая деталь находиться на своём месте. Она как карточный домик, который стоит блигодаря точному балансу.
Вообще-то Episode Two должен был появиться еще в сентябре, но медлительность и скрупулёзность Valve по-прежнему удерживает игру от релиза.
Кто проходил Episode One, тот вспомнит что произошло в финле - City 17 эффектно накрылся медным тазом. Там же, после финальных титров, демонстрируеться ролик из второго эпизода, который содержал недвусмысленный намёк на гибель Алекс. Сначала нам показывают, как она из последних сил пытаеться удержаться на краю пропости, а вокруг догорают обломки поезда, затем - как вортигонт уносит бесчувственную героиню в какое-то подземное убежище.
С одной стороны (из признания компании Valve, в лице Гейба Ньювелла) смерть Аликс была просто попыткой разыграть поклонников игры. Но в тоже время он лично обещал одного из главных героев для "большей реалистичности происходящего."
Ну и конечно на этом все не закончиться. Нас так же ждут встречи с G-man, но увидем мы его совершенно с другой стороны. И еще много чего интересного нам предстоит увидеть. :-) Примерная дата выхода: Лето 2007
 
YOk0Дата: Четверг, 08.05.2008, 23:51 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
дуже захоплююча гра! я від неї тащуся! цей VALVE це напевне сама краща фірма по 3д-екшн іграх! я їх поважаю і їм за це респект!
нова і остання гра від VALVE буде у літі 2009 це ЕПІЗОД-3 ! і самий крутий! я повністю пройшов усі частини Халви він Чорнобиля!


Сообщение отредактировал YOk0 - Четверг, 08.05.2008, 23:53
 
TrialДата: Воскресенье, 08.06.2008, 00:04 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





а я лююблю налфу по неті іграти,правда мене чогось завжди викидує
 
Форум » Ігри » Half Life » Half-life
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: